| El color | Color blanco rojo y marfil o según lo deseado |
|---|---|
| Nombre del producto | Sistema de extinción de incendios con gas FM200,sistema de extinción de incendios,sistema FM200 |
| Tiempo de descarga | ≤ 10 s |
| Utilización | Sistema de protección contra incendios,Sistema de extinción de incendios,Sistema de extinción de inc |
| Presión de relleno | 4.2MPa,5.6 MPa |
| El color | Color blanco rojo y marfil o según lo deseado |
|---|---|
| Nombre del producto | Sistema de extinción de incendios con gas FM200,sistema de extinción de incendios,sistema FM200 |
| Presión de relleno | 4.2MPa,5.6Mpa |
| Punto de trabajo | FM200, sistema de supresión de gases |
| Cilindrada | 40L ~ 180L, puede elegir |
| Rango de las zonas protegidas | Proporción: ≤ 800 m2; volumen: ≤ 3600 m3 |
|---|---|
| Aplicación | A, B, C |
| El tipo | Sistema de extinción de incendios gaseosos |
| Estándar de examen | Se trata de un sistema de control de la calidad. |
| Cilindrada | 70 L~180 L |
| Modelo de extinción | Inundaciones cerradas |
|---|---|
| Utilización | Sistema de rescate contra incendios |
| Tipo de empresa | Fabricante con más de 10 años |
| Temperatura de trabajo | -10~50℃ |
| Presión del nitrógeno | 6.0±1.0Mpa ((20°C) |
| Presión de trabajo | 4.2MPa/5.6MPa |
|---|---|
| Tipo de empresa | Fabricante con más de 10 años |
| El tipo | Sistema de extinción de incendios |
| Temperatura | 0 a 50 °C |
| Punto de trabajo | fm200 |
| Contenido del envase | 1 Sistema de suspensión FM200 |
|---|---|
| Aplicación | En el interior |
| Seguridad | En alto. |
| Tamaño | Pequeño/medio/grande/etc. |
| Duración ajustable | - ¿ Qué? |
| Confiabilidad | 99.99% |
|---|---|
| Materiales | Acero galvanizado |
| Prussure de relleno | 4.2Mpa/5.6Mpa |
| Cilindrada | El contenido de nitrógeno en el aceite de oliva debe ser igual o superior a: |
| El color | El rojo |
| sistema de detección | Detectores de fuego y humo |
|---|---|
| Paquete de transporte | Caja exterior de madera contrachapada o estuche de madera |
| Temperatura de funcionamiento | Entre 0°C y 50°C |
| Agente. | FM200 (HFC-227ea) |
| Impulsión | Inicio automático o manual |
| Presión de almacenamiento | 4.2Mpa/5.6Mpa |
|---|---|
| Método de activación | Eléctrico o manual |
| Temperatura de funcionamiento | Entre 0°C y 50°C |
| Instalación | En el interior |
| Agente. | fm200 |
| Origen | China. |
|---|---|
| El poder | DC24V/1.5A |
| Presión de almacenamiento | 5.6Mpa |
| Punto de trabajo | Sistema de gas Fm200 |
| Confiabilidad | 99.99% |