| Modelo de extinción | Inundaciones cerradas |
|---|---|
| El color | El rojo |
| Material de las válvulas | Las demás |
| Clasificación de fuego | Incendios de las clases A, B, C, E |
| Capacidad del cilindro | 70L, 90L, 120L, 150L, 180L. No hay más que un poco de agua. |
| Estructura | Tubería |
|---|---|
| El poder | DC24V/1.5A |
| Presión de almacenamiento | 5.6Mpa 4.2Mpa |
| Volumen del cilindro | 70L, 90L, 120L, 150L, 180L. No hay más que un poco de agua. |
| Fuente de energía | Extintor de fuego de gas |
| Nombre del producto | Sistema de extinción de incendios de gas fm200 |
|---|---|
| Tiempo de descarga | ≤ 10 s |
| Presión de relleno | 4.2MPa, 5.6Mpa |
| Temperatura ambiente | 0 °C a 50 °C |
| Tipo de sistema | Red de tuberías |
| Capacidad | 70L, 90L, 120L, 150L y 180L |
|---|---|
| El color | Rojo o personalizado, o según las necesidades del cliente |
| Nombre del producto | Sistema de extinción de incendios de gas fm200 |
| Presión de relleno | 4.2/5.6 Mpa |
| Tiempo de descarga | ≤ 10 s |
| Tiempo de descarga | ≤ 10 s |
|---|---|
| Agente. | Fm200 ((htc-227ea o Heptafluoropropano) |
| Presión del alivio | 5.0±0.225Mpa |
| Tipo de producto | Sistema de extinción de incendios |
| Volumen del cilindro | 40L, 70L, 90L, 100L, 120L, 150L, 180L |
| Origen | China. |
|---|---|
| El tipo | Sistema de extinción de incendios gaseosos |
| Temperatura ambiente | 0 °C a 50 °C |
| Tiempo de pulverización | ≤ 10 s |
| Instalación | En el interior |
| El color | Color blanco rojo y marfil o según lo deseado |
|---|---|
| Capacidad | 70L, 80L, 82L, 90L |
| El tipo | sistema de la lucha contra el fuego |
| Presión de relleno | 15MPa, 20MPa |
| Punto de trabajo | Diseño del sistema FM 200, sistemas de extinción de incendios FM200 |
| El tipo | Extintor de incendios automático |
|---|---|
| Modelo de extinción | Inundaciones cerradas |
| Fuente de alimentación del sistema | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable es el valor de las emisiones |
| Tiempo de descarga del agente | 10 segundos. |
| Estructura | Tubería |
| Volumen de protección del sistema | Máximo de la región única M3 |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -10°C a 50°C |
| Presión de almacenamiento | 4.2/5.6Mpa |
| Capacidad del cilindro | 40L, 70L, 90L, 100L, 120L, 150L, 180L |
| Tiempo de pulverización | ≤ 10 s |
| El tipo | Tipo de gabinete o tipo de tubería, colgante |
|---|---|
| Nombre | Sistema de detección de incendios automático de extinción de incendios FM200 |
| El color | Rojo o según su solicitud |
| Fuente de alimentación del sistema | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Detalles de empaquetado | Caja exterior de madera contrachapada con bolsa de burbujas o papel |