| Volumen del cilindro | 90L, 100L, 120L, 150L, 180L. No hay más que un poco de agua. |
|---|---|
| Hora de activación | 10 segundos. |
| Confiabilidad | 99.99% |
| Material de las botellas de almacenamiento | cilindro de gas de soldadura de acero HP345 |
| El material | cilindro de hierro inoxidable |
| Modo de inicio | Inicio manual y electromagnético |
|---|---|
| Presión de relleno | 4.2MPa/5.6MPa |
| Agente. | Hfc-227ea |
| El poder | DC24V/1.5A |
| Tamaño | Pequeño/medio/grande/etc. |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Aplicación | En el interior |
| Tipo de gabinete | Puerta única |
| Características | Gas limpio y respetuoso con el medio ambiente |
| Modelo de extinción | Inundaciones cerradas |
| Garantización | 1 años |
|---|---|
| Presión de almacenamiento | 5.6Mpa |
| Método de extinción | Reacción química |
| Temperatura ambiente | 0 °C a 50 °C |
| Modo de inicio | Inicio manual y electromagnético |
| Purificación | 990,9% |
|---|---|
| Aplicación | Sistema de incendios,se utiliza principalmente para sistemas de extinción de inundaciones totales |
| Otros nombres | HFC-227EA,Trifluorométhane Fluoroform ((HFC-227ea) |
| Apariencia | Sin color, sin olor y sin color, sin turbia, sin color y sin olor |
| Nombre | Gas refrigerante mezclado R227ea,gas puro HFC-227ea de alta calidad,gas HFC 227ea para extintores de |
| El tipo | Sistema de extinción de incendios gaseosos |
|---|---|
| Temperatura ambiente | 0 °C a 50 °C |
| Humedad relativa | el ≤97% |
| Capacidad del cilindro | 70L, 90L, 120L, 150L, 180L. No hay más que un poco de agua. |
| Presión nominal | 5.6MPa 4.2MPa |
| Temperatura de trabajo | 0-50 grado |
|---|---|
| Nombre | Tipo de gabinete Extintor de incendios para sistemas de extinción de incendios FM200 |
| Presión de trabajo | 2Los componentes de las máquinas de ensayo y de las máquinas de ensayo y de ensayo |
| Gestión de zonas | Sola zona |
| Tiempo de descarga | 10 segundos. |
| Nombre del producto | Sistema de extinción de incendios fm200, tubo de detección de incendios de 6 mm |
|---|---|
| El color | El rojo |
| Capacidad | 100 litros |
| Presión de relleno | 4.2MPa |
| Tiempo de descarga | ≤ 10 s |
| Nombre | Tipo de gabinete Extintor de incendios para sistemas de extinción de incendios FM200,OEM/ODM FM 200 |
|---|---|
| El color | Rojo o según su solicitud |
| Presión inicial | 2.5 |
| Densidad máxima de llenado | ≤1150kg/m3 |
| Fuente de alimentación del sistema | DC24V/1.5A |
| Temperatura de funcionamiento | Entre 0°C y 50°C |
|---|---|
| Impulsión | Inicio automático o manual |
| Cantidad del gabinete | No casado |
| Estructura | ninguna tubería |
| extintor | Sistema de extinción de incendios FM200 HFC227ea |