| Impulsión | Sensores eléctricos o de temperatura |
|---|---|
| Características | Altura ajustable, fácil de instalar, duradero |
| Presión de relleno | 1.6MPa |
| Temperatura de trabajo | 0~50℃ |
| Tipo de producto | Sistema de suspensión |
| Temperatura de trabajo | 0~50℃ |
|---|---|
| volumen de cilindro | 40L, 70L, 90L, 100L, 120L, 150L, 180L |
| Presión de almacenamiento | 2.5MPa |
| Tipo de empresa | Fabricante con más de 10 años |
| Tamaño del gabinete | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Impulsión | Inicio automático o manual |
|---|---|
| Prussure de relleno | 4.2MPa/5.6MPa |
| Hora de activación | ≤ 10 s |
| Confiabilidad | 99.99% |
| Área de cobertura | Incendios de las clases A, B y C |
| Objeto | Incendios de las clases A, B, C y E |
|---|---|
| Temperatura ambiente | 0°C a 50°C |
| Método de extinción de incendios | Extinguir completamente el diluvio |
| Densidad mínima de diseño | 1.0 Kg/m3 |
| Confiabilidad | 99.99% |
| Volumen del cilindro | 40L, 70L, 90L, 100L, 120L, 150L, 180L |
|---|---|
| Material del cuerpo | cilindro de acero |
| Tiempo de pulverización | ≤ 10 s |
| Temperatura de trabajo | 0 °C a 50 °C |
| Tipo de empresa | Fabricante con más de 10 años |
| Nivel de protección contra incendios | Una clase |
|---|---|
| Peso | 100 kg y 500 kg |
| extintor | FM200 hfc-227ea Extintor de incendios automático |
| El poder | DC24V/1.5A |
| Estándar de examen | Se trata de un sistema de control de la calidad. |
| Fuerza de trabajo | El valor de las emisiones de dióxido de carbono se calculará en función de las condiciones de produc |
|---|---|
| Método de activación | Automático o manual |
| Estándar de examen | Se trata de un sistema de control de la calidad. |
| sistema de detección | Detectores de calor y humo |
| Temperatura de almacenamiento | -10°C a 50°C |
| Presión de almacenamiento | 2.5MPa |
|---|---|
| Origen | Guangzhou, Guangdong, China |
| Tipo de puerta del armario | de un solo/doble |
| Características | Gas limpio y respetuoso con el medio ambiente |
| modelo del gabinete | gabinete doble |
| Capacidad del cilindro | 70L, 90L, 100L, 120L, 150L y 180L |
|---|---|
| Certificación de tuberías | FM aprobó |
| Impulsión | Automático o manual |
| Tiempo de pulverización | ≤ 10 s |
| Color del tubo | El rojo |
| Apto para | Montaje en techo |
|---|---|
| Tiempo de pulverización | ≤8s |
| Altura de la instalación | 2-3M |
| Tiempo de descarga | ≤ 10 s |
| Impulsión | Eléctrico |