| Modelo de extinción | Inundaciones cerradas |
|---|---|
| Tipo de producto | Sistema de extinción de incendios |
| Estructura | Flexible |
| Agente. | heptafluoropropane |
| Confiabilidad | 99.99% |
| Nombre del producto | Sistema de extinción de incendios fm200, tubo de detección de incendios de 6 mm |
|---|---|
| El color | El rojo |
| Capacidad | 100 litros |
| Presión de relleno | 4.2MPa |
| Tiempo de descarga | ≤ 10 s |
| Nombre | Tipo de gabinete Extintor de incendios para sistemas de extinción de incendios FM200,OEM/ODM FM 200 |
|---|---|
| El color | Rojo o según su solicitud |
| Presión inicial | 2.5 |
| Densidad máxima de llenado | ≤1150kg/m3 |
| Fuente de alimentación del sistema | DC24V/1.5A |
| Origen | China. |
|---|---|
| El tipo | Sistema de extinción de incendios gaseosos |
| Temperatura ambiente | 0 °C a 50 °C |
| Tiempo de pulverización | ≤ 10 s |
| Instalación | En el interior |
| Luces altas | Sistema automático de extinción de incendios de 100L |
|---|---|
| Presión de almacenamiento | 2.5MPa |
| Método de activación del gabinete | Válvula electromagnética eléctrica |
| Color impreso | plata (gabinete), roja (cilindro) |
| Rango de temperatura | 0℃ a +50℃ |
| El material | cilindro de hierro inoxidable |
|---|---|
| Presión de trabajo mínima | 1.6MPa |
| Temperatura de trabajo | 0-50 grado |
| Tiempo de pulverización | ≤ 10 s |
| El tipo | Sistema de extinción de incendios |
| Tipo de agente extinguidor de incendios | agente limpio |
|---|---|
| Solubilidad en agua | Es insignificante |
| El olor | Sin olor |
| Nombre químico | 1,1,1,2,3,3,3-heptafluoropropano |
| Ozone Depletion Potential | 0 |
| El tipo | agente limpio |
|---|---|
| fórmula química | Heptafluoropropano (HFC-227ea) |
| El olor | Un poco de etéreo |
| El color | Sin color |
| Eficaz en clase | Incendios A, B y C |
| Aplicación | B. Combate de incendios, rescate de emergencia, sistema de extinción de incendios, sistema de rescat |
|---|---|
| Tiempo de descarga | ≤ 10 s |
| Temperatura de trabajo | 0-50 grado |
| Tipo de empresa | Fabricante con más de 10 años |
| Disponibilidad del agente | Negociable |
| El tipo | Sistema de extinción de incendios |
|---|---|
| Color impreso | plata (gabinete), roja (cilindro) |
| Estructura | ninguna tubería |
| Aplicación | En el interior |
| Tiempo de extinción del fuego | 10 segundos. |