| Presión del dispositivo de la impulsión | 6.0MPa (20℃) |
|---|---|
| Tiempo de descarga | 10 segundos. |
| Marca registrada | El Rongan |
| Presión de trabajo | 4.2 bar,5.6 bar |
| Aplicación | Sistema de extinción de incendios |
| El tipo | Sistema de extinción de incendios |
|---|---|
| Rango de temperatura | 0℃ a +50℃ |
| Utilización | Extintor de incendios por gas |
| Impulsión | Automático o manual |
| Aplicación | En el interior |
| Temperatura ambiente | 0°C a 50°C |
|---|---|
| Material del cuerpo | cilindro de acero |
| Extintor portátil | Extintor de fuego de gas FM200 |
| Agente. | heptafluoropropane |
| Tiempo de pulverización | ≤ 10 s |
| Prussure de relleno | 2.5MPa |
|---|---|
| Color del cilindro | El rojo |
| sistema de detección | Detectores de calor y humo |
| Instalación | En el interior |
| Punto de trabajo | Sistema de gas Fm200 |
| El poder | DC24V/1.5A |
|---|---|
| Estándar de examen | Se trata de un sistema de control de la calidad. |
| Utilización | Extintor de incendios por gas |
| Temperatura de funcionamiento | 0 a 50 °C |
| Forma de las piezas | Redondo / Cuadrado / Rectángulo / Etc. |
| Cerradura del gabinete | Cerradura de llave |
|---|---|
| Presión de relleno | 2.5 Mpa, |
| Rango de temperatura del gabinete | Entre 0°C y 50°C |
| Agente extintor | fm200 |
| Tipo de empresa | Fabricante con más de 10 años |
| Capacidad | 40L, 70L, 100L,120, 150L, 180L |
|---|---|
| Tiempo de pulverización | ≤ 10 s |
| Dimensiones del gabinete | Personalizable |
| Fuente de alimentación del sistema | 24 V de corriente continua, 1,5 A |
| Agente Type | fm200 |
| Tiempo de descarga | 10 segundos. |
|---|---|
| Presión del dispositivo de la impulsión | 6.0MPa (20℃) |
| Presión de trabajo | 5.6 bar / 4.2 bar |
| Temperatura ambiente | 0 ~ 50 °C |
| Seguridad | En alto. |
| Impulsión | Automático o manual |
|---|---|
| Utilización | Extintor de incendios por gas |
| Agente. | fm200 |
| Temperatura de almacenamiento | Entre 0°C y 50°C |
| El color | El rojo |
| Alturas de descarga | Entre 2 y 4 M |
|---|---|
| sistema de detección | Detectores de calor y humo |
| Densidad de relleno | ≤950kg/m3 |
| Apto para | Equipo electrónico sensible y activos de valor |
| Modelo de extinción | Inundaciones cerradas |