| modelo del gabinete | Solo gabinete |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | 0~50℃ |
| Categoría | fm200 |
| Volumen general | 40L, 70L, 90L, 100L, 120L, 150L, 180L |
| extintor | Sistema de extinción de incendios FM200 HFC227ea |
| El color | Color blanco rojo y marfil o según lo deseado |
|---|---|
| Nombre del producto | Sistema de extinción de incendios con gas FM200,sistema de extinción de incendios,sistema FM200 |
| Tiempo de descarga | ≤ 10 s |
| Utilización | Sistema de protección contra incendios,extintor de gas,sistema de extinción de incendios |
| Presión de relleno | 4.2MPa,5.3MPa |
| Presión de trabajo | 4.2MPa/5.6MPa |
|---|---|
| Tipo de empresa | Fabricante con más de 10 años |
| El tipo | Sistema de extinción de incendios |
| Temperatura | 0 a 50 °C |
| Punto de trabajo | fm200 |
| Modelo de extinción | Inundaciones cerradas |
|---|---|
| Tipo de producto | Sistema de extinción de incendios |
| Estructura | Flexible |
| Agente. | heptafluoropropane |
| Confiabilidad | 99.99% |
| Temperatura ambiente | 0°C a 50°C |
|---|---|
| Material del cuerpo | cilindro de acero |
| Extintor portátil | Extintor de fuego de gas FM200 |
| Agente. | heptafluoropropane |
| Tiempo de pulverización | ≤ 10 s |
| Volumen de protección del sistema | Máximo de la región única M3 |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -10°C a 50°C |
| Presión de almacenamiento | 4.2/5.6Mpa |
| Capacidad del cilindro | 40L, 70L, 90L, 100L, 120L, 150L, 180L |
| Tiempo de pulverización | ≤ 10 s |
| Medio de almacenamiento | FM200, Hfc-227ea |
|---|---|
| Utilización | Protección contra incendios |
| Luces altas | fm200 Extintor de cilindros |
| Tiempo máximo de inyección del sistema | 10s |
| Tipo de boquilla | Fumigación |
| El color | Color blanco rojo y marfil o según lo deseado |
|---|---|
| Nombre del producto | Sistema de extinción de incendios con gas FM200,sistema de extinción de incendios,sistema FM200 |
| Tiempo de descarga | ≤ 10 s |
| Utilización | Sistema de protección contra incendios,Sistema de extinción de incendios,Sistema de extinción de inc |
| Presión de relleno | 4.2MPa,5.6 MPa |
| Presión de almacenamiento | 4.2Mpa/5.6Mpa |
|---|---|
| Método de activación | Eléctrico o manual |
| Temperatura de funcionamiento | Entre 0°C y 50°C |
| Instalación | En el interior |
| Agente. | fm200 |
| Agente. | Hfc-227ea (FM200) |
|---|---|
| El poder | DC24V/1.5A |
| Tiempo de extinción del fuego | 10 segundos. |
| Luces altas | sistema de supresión del gas de 120l fm200 |
| Estructura | ninguna tubería |