| Temperatura de funcionamiento | Entre 0°C y 50°C |
|---|---|
| Impulsión | Inicio automático o manual |
| Cantidad del gabinete | No casado |
| Estructura | ninguna tubería |
| extintor | Sistema de extinción de incendios FM200 HFC227ea |
| El color | El rojo |
|---|---|
| Origen | China. |
| Volumen del cilindro | 70L, 90L, 120L, 150L, 180L. No hay más que un poco de agua. |
| Modelo de extinción | Inundaciones cerradas |
| Forma de las piezas | Redondo / Cuadrado / Rectángulo / Etc. |
| Tamaño | Se trata de un producto que se utiliza para la fabricación de productos para la fabricación de produ |
|---|---|
| Hora de activación | 10 segundos. |
| Gestión de zonas | Multizonas |
| Tipo de gas | fm200 |
| Fuerza de trabajo | El valor de las emisiones de dióxido de carbono se calculará en función de las condiciones de produc |
| Temperatura ambiente | 0 ~ 50 °C |
|---|---|
| Tiempo de descarga | 10 segundos. |
| Temperatura de funcionamiento | -10°C a 50°C |
| Agente Type | Hfc-227ea |
| Presión de relleno | 5.6/4.2 MPa |
| Material del cilindro | Acero de carbono |
|---|---|
| Método de detección | Humo o calor |
| Instalación | Fácil de instalar |
| Durabilidad | En alto. |
| Material de las válvulas | Las demás |
| Capacidad del cilindro | 70L, 90L, 100L, 120L, 150L y 180L |
|---|---|
| Certificación de tuberías | FM aprobó |
| Impulsión | Automático o manual |
| Tiempo de pulverización | ≤ 10 s |
| Color del tubo | El rojo |
| Impulsión | Automático o manual |
|---|---|
| Instalación | Montado en la pared, Techo-montado |
| Tiempo de descarga | 10 segundos. |
| Presión de almacenamiento | 1.6MPa |
| En alto. | 370 ~ 600 mm |
| Rango de las zonas protegidas | Proporción: ≤ 800 m2; volumen: ≤ 3600 m3 |
|---|---|
| Aplicación | A, B, C |
| El tipo | Sistema de extinción de incendios gaseosos |
| Estándar de examen | Se trata de un sistema de control de la calidad. |
| Cilindrada | 70 L~180 L |
| Extinción de incendios del agente | fm200 |
|---|---|
| Nivel de protección contra incendios | Una clase |
| Luces altas | Sistema FM200 |
| Tiempo de extinción del fuego | 10 segundos. |
| Presión de relleno | 2.5MPa |
| Modelo de extinción | Inundaciones cerradas |
|---|---|
| El color | El rojo |
| Material de las válvulas | Las demás |
| Clasificación de fuego | Incendios de las clases A, B, C, E |
| Capacidad del cilindro | 70L, 90L, 120L, 150L, 180L. No hay más que un poco de agua. |