| Modelo de extinción | Inundaciones cerradas |
|---|---|
| Modo de inicio | Inicio manual y electromagnético |
| Método de extinción | Reacción química |
| El material | Sistema de extinción de incendios FM200 |
| Durabilidad | En alto. |
| Prussure de relleno | 2.5MPa |
|---|---|
| Color del cilindro | El rojo |
| sistema de detección | Detectores de calor y humo |
| Instalación | En el interior |
| Punto de trabajo | Sistema de gas Fm200 |
| El poder | DC24V/1.5A |
|---|---|
| Estándar de examen | Se trata de un sistema de control de la calidad. |
| Utilización | Extintor de incendios por gas |
| Temperatura de funcionamiento | 0 a 50 °C |
| Forma de las piezas | Redondo / Cuadrado / Rectángulo / Etc. |
| Estructura | ninguna tubería |
|---|---|
| Agente extintor | fm200 |
| Volumen del cilindro | 40L, 70L, 90L, 100L, 120L, 150L, 180L |
| Tiempo de descarga del gabinete | 10 segundos. |
| Cantidad del gabinete | No casado |
| El tipo | Extintor de incendios automático |
|---|---|
| Modelo de extinción | Inundaciones cerradas |
| Fuente de alimentación del sistema | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable es el valor de las emisiones |
| Tiempo de descarga del agente | 10 segundos. |
| Estructura | Tubería |
| Agente. | Sistema de extinción de incendios FM200 |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | -10°C a 50°C |
| El tipo | Flujo del pistón |
| Durabilidad | En alto. |
| Cilindrada | 70L, 90L, 100L, 120L, 150L y 180L |
| Nombre | Tipo de gabinete Extintor de incendios para sistemas de extinción de incendios FM200,OEM/ODM FM 200 |
|---|---|
| El color | Rojo o según su solicitud |
| Presión inicial | 2.5 |
| Densidad máxima de llenado | ≤1150kg/m3 |
| Fuente de alimentación del sistema | DC24V/1.5A |
| tiempo de descarga | 10 segundos. |
|---|---|
| El poder | DC24V/1.5A |
| Posicionamiento | en la esquina |
| Temperatura de trabajo | 0~50℃ |
| Gestión de zonas | No casado |
| Temperatura de trabajo | 0~50℃ |
|---|---|
| volumen de cilindro | 40L, 70L, 90L, 100L, 120L, 150L, 180L |
| Presión de almacenamiento | 2.5MPa |
| Tipo de empresa | Fabricante con más de 10 años |
| Tamaño del gabinete | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Capacidad | 40L, 70L, 100L,120, 150L, 180L |
|---|---|
| Tiempo de pulverización | ≤ 10 s |
| Dimensiones del gabinete | Personalizable |
| Fuente de alimentación del sistema | 24 V de corriente continua, 1,5 A |
| Agente Type | fm200 |